Brillant/Diamant Damenring
Rotgold 585, tlw. Platinauflage, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten, RW 46, tlw. um 1900, Ringschiene aus späterer Zeit,2,1 g, ein Diamant fehlt, Steine tlw. geklebt, Reparatur/Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:05
- Startpreis:
Brillant/Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.04.2024 - 10:05 |