Brillant Saphir Damenring
Weißgold 750, rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein oval facettierter Saphir, ca. 0,10 ct, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 60, 6 g, Saphir mit Oberflächenmerkmal, Ringweitenänderung Weißgold 585, Tragespuren, Rhodinierung tlw. abgeriebenøg6
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:08
- Startpreis:
Brillant Saphir Damenring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.04.2024 - 10:08 |