Künstler 19. Jahrhundert,
befestigter Ort am Fluss mit Ruine (Dürnstein?), Öl auf Leinwand, 39,5 x 51 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:14
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert,
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 30.04.2024 - 10:14 |