Faszanyi um 1930
Stillleben mit Krug und Äpfeln, signiert, datiert Faszanyi 1929, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2024 - 10:32
- Startpreis:
Faszanyi um 1930
Datum: | 30.04.2024 - 10:32 |