Franz Xaver Wölfle *
(Kaufbeuren 1878-1972 Zankenhausen) Mann mit pelzverbrämter Mütze, signiert F. X. Wölfle, Öl auf Holz, 17,5 x 14 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2024 - 10:33
EUR 170,-
- Startpreis:
Franz Xaver Wölfle *
Datum: | 30.04.2024 - 10:33 |