Vogelpaar
auf blühendem Ast sitzend Porzellan, färbig staffiert Höhe ca. 9 cm. unterglasurblaue Marke Herend 1897-1938
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:17
- Startpreis:
Vogelpaar
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |