Francesco Malagoli zugeschrieben
(Italie, 18. Jahrhundert) Melonen mit einem Vogel, Trauben, Pflaumen, Pfirsichen und Kastanien auf einem Silberteller; und Ein Korb mit Aprikosen, Trauben und Feigen auf einem Silberteller mit einer Eidechse, Öl auf Leinwand, je 59 x 74 cm, gerahmt, Pendants (2) (MD)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
30.04.2024 - 10:46
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 30.04.2024 - 10:46 |