Theodor Freiherr von Ehrmanns
(Wien 1846-1923) "Eine Saalbacher Landschaft", rückseitig am Keilrahmen schwach leserlich betitelt, signiert, datiert Th. Ehrmanns(1)899, Öl auf Leinwand, 68 x 106 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:43
- Startpreis:
EUR 950,-
Theodor Freiherr von Ehrmanns
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2024 - 10:43 |