Frederick Buck zugeschrieben/attributed
(1771-1839/40) Ein englischer Kavallerieoffizier, rückseitig schwer leserlich bezeichnet "The (...) of the third (...) by Buck", Öl auf Leinwand, 61 x 50 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:44
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2024 - 10:44 |
- Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
- Roco H0, 25 Stück 2-a Güterwagen und 1 Stück Schienenkran;
- Electrotren H0, 276 E-Lok der RENFE,
- **/*/gestempelt - Partie div. Europa u.a. mit Triest Zone B - Kroatien - Jugosl. etc.,