Altschliffbrillantohrgehänge zus. ca. 2 ct
Gold 580, Altschliffbrillanten in Silberfassungen, Arbeit um 1900, 3,2 g, Brisuren später ergänzt, Etui øG3
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.05.2024 - 15:07
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.05.2024 - 15:07 |