"Auerhahn", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,
weiß glasiert, farbig staffiert, Höhe 28,5 cm, unterglasurgrüne Erzeugermarke, 1. Hälfte 20. Jhdt., rechte Flügelinnenseite bestoßen
13.05.2024 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.05.2024 - 15:00 |