Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Betitelt "Milos", handsigniert, Willi Karl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig, verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ
13.05.2024 - 15:19
- Startpreis:
Willibald Karl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.05.2024 - 15:19 |