Heiliger Isidor
Der Bauersmann mit Dreschflegel und Ährenbündel in den Händen, Holz geschnitzt färbig gefasst, Höhe mit Flegel 48,5 cm. gestempelt Toni Baur Holzschnitzerei Oberammergau, neuzeitlich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:23
- Startpreis:
Heiliger Isidor
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |