Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig)"Frohe Ostern", handsigniert F. Köck, Aquarell auf Papier, Blattgröße 20 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
13.05.2024 - 15:20
- Startpreis:
Franz Köck *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.05.2024 - 15:20 |