Weihnachtskrippe
Landschaft aus Holz und Moos Figuren Holz geschnitzt färbige Bemalung, Holzkasten verglast, 1. Hälfte 20. Jh. Altersspuren kleine Teile abgebrochen, Höhe 42 cm Breite 51,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:25
- Startpreis:
Weihnachtskrippe
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |