Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 74,2 Kaltnadelradierungen, Nr. 5 von 240/184 von 240 Abzügen, Blattgröße je 76 x 56 cm, ungerahmt, Altersspuren
13.05.2024 - 15:24
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.05.2024 - 15:24 |