Olga Rusterholz-Baltresca
(geb. 1929 Toscana/Italien, besuchte die Kunstgewerbeschule Zürich) Ohne Titel, handsigniert Olga RusterholzBaltresca, Holzschnitt in Farbe, Nr. 3 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 70 x 50,5 cm, ungerahmt
13.05.2024 - 15:25
- Startpreis:
Olga Rusterholz-Baltresca
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.05.2024 - 15:25 |