Hedi Wasserthal *
(Graz 1940 geb.) Eisläufer und elegante Dame im Schlitten, signiert und datiert oben links: Hedi W. (19)77, Hinterglasmalerei, ca. 49 x 39 cm, kleine Farbreduktionen, Kratzspuren im Glas bei Kopf des Mannes, Rahmen beschädigt, Außenmaß ca. 62,5 x 50 cm
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:17
- Startpreis:
Hedi Wasserthal *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 08.05.2024 - 15:17 |