Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Stadtbild Berlin-Wedding" Arbeiter auf dem Weg zur Arbeit, Acryl auf Hartfaserplatte, signiert Keil Berlin, rückseitig betitelt und bezeichnet Peter Robert Keil Berlin Paris, 70 x 95,5 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:36
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |