Ludwig von Hofmann, Darmstadt 1861 - 1945 Pillnitz
Ohne Titel, Holzschnitt, im Stock monogrammiert LvH 28,5 x 38,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:38
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |