Salz und Pfeffer Träger, Fa. Richard Rohac, Wien, um 1950
Messing, teils schwarz patiniert, in Form eines asiatischen Lastenträgers, zwei eingehängte Bakelitstreuer mit Drehverschluss, am Boden Firmenmarke RR (gespiegelt) sowie gestempelt "Made in Austria", Höhe ca. cm, 11,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, berieben
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
08.05.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 08.05.2024 - 15:17 |