Sepp Aumüller *
(Walding bei Linz 1927-2017, tätig in Wien und Linz) Abendmahl, aus einem Stück Eichenholz im Relief geschnitzt, ungefasst, monogrammiert unten rechts: AS, rückseitig signiert: Aumüller, ca. 22,5 x 176 cm
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
08.05.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 700,-
Sepp Aumüller *
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 08.05.2024 - 15:16 |