Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Hafenszene in Lussingrande auf der Kroatischen Insel Losinj, Aquarell auf Papier betitelt Lussingrande 1924 36 x 26 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:42
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |