Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Schwertlilien, Öl auf Karton, bezeichnet E. Kirchner, ca. 51 x 35 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:43
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |