Künstler Mitte 20. Jh.
An einem Tisch sitzendes Mädchen, Öl auf Karton, undeutlich signiert F. Patotka 57 ?, 28 x 38 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:45
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |