Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Mädchen und Adler, Lithographie in Farbe signiert Ernst Fuchs mit E. A. bezeichnet 28 x 23 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:47
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-