Brillantanhänger zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, an ca. 41 cm langer Halskette, 7,3 g Pre-ownedøg7
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.04.2024 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 966,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.04.2024 - 15:02 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Konrad Petrides
- Dayak, Borneo, Sarawak (Malaysia): Ein großes Zeremonial-Textil ‘Pua’, mit der Darstellung von zwölf Kriegern der Iban-Dayak. In Ikat-Technik gefärbt.
- Kaminuhr mit sichtbarer Brokot-Hemmung, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Eduard Handel-Mazzetti
- Schale, Vase, Kerzenständer, österr. Kunstkeramik,