Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Obere Donau bei Weltenburg in Bayern, Öl auf Leinen, bezeichnet Viktor v. Märkenstein 1851, 38 x 45,5 cm. stark beschädigt, abgeblättert, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:51
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |