Wiener Bronze - Katzen und Hund an Teich,
Bronze, farbig staffiert, 9,5 x 6,8 cm, Höhe 8 cm, gemarkt "Austria", stellenweise berieben, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
24.04.2024 - 14:31
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2024 - 14:31 |