Kleine Neorokoko Petroleumlampe, 20. Jh.,
Metallguss versilbert, reliefartig gearbeitete Rocaillen, sowie Laub- und Perlenband, Kosmosbrenner, ungemarkt, gebauchter, farbloser Glasstutzen, H. 21,5 cm (FT)
24.04.2024 - 14:10
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2024 - 14:10 |