Christoph Buchegger, Steiermark 1977 geb.
Ohne Titel, eindrucksvolle Wolkenstimmung, Öl auf Leinen 150 x 280 cm. rückseitig undeutlich signiert datiert 2009
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:54
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |
- **/gestempelt - Sammlung BRD 1949/1971- meist ** u. gestempelt gesammelt,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillant Südseekulturperlen Ohrgehänge