Trommelkästchen
1 H. 19 JH., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, vorspringend gearbeiteter Sockel mit Rollen, Marmorplatte, 1 Tür, H= 74 cm, D= 41 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
30.11.2016 - 15:59
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Trommelkästchen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |