Pfeilerkästchen bzw. Kommode Ende 19. JH.
, Hartholzkorpus, rustenholzfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, konische Füße, 2 Laden, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, 77 x 36,5 x 31,5 cm gepflegter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
30.11.2016 - 16:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |