Salonspiegel
Ende 18 JH. profilierter beschnitzter Weichholzrahmen mit floral und in Form einer Vase ausgeführten Aufsatz, goldgefaßt,121 x 66 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
30.11.2016 - 16:02
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Salonspiegel
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |