Künstler 1. Drittel 20. Jh.
2 Gemälde Schiffe im Fjord und Fischerhütte, Öl auf Hartfaserplatte, bezeichnet R. Herrgesell 1924, Je 24 x 37 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 16:04
- Startpreis:
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |