Satz von 3 Biedermeier Sessel,1 H 19 JH.,
teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, gedrechselte ebonisierte Quersprossen, Alters und Gebrauchsspuren, ergänzte Metallwinkel im Zargenbreich
30.11.2016 - 16:05
EUR 360,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |