Bilderrahmen,
Ende 19. JH., profilierter Weichholzrahmen, ornamental und floral massegeziert, goldfärbig nachgefaßt, 99 x 118,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
30.11.2016 - 16:05
EUR 140,-
- Startpreis:
Bilderrahmen,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |