Sitzgruppe,
Anfang 20 JH., Hartholzgestelle, mit Fächerverzierungen im Lehnbreich, mattiert, ergänzt tappeziert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Sessel und 2 Hocker, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
30.11.2016 - 16:09
- Startpreis:
Sitzgruppe,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 16:09 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |