Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
Weichholz, nußfurniert, mattiert, Säulenfuß auf 8 - eckigem Stand, H= 76 cm, D= 100 cm, Klappplatte, beschädigt, Schwundrisse
30.11.2016 - 16:11
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |