Andreas Patzelt *
(Wien 1896-1980) Ansicht aus wr. Neustadt Aquarell auf Papier signiert Patzelt 36 x 27,5 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.12.2016 - 19:02
- Startpreis:
Andreas Patzelt *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.12.2016 - 19:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 25.11. - 07.12.2016 |