Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, guillochierter ornamentaler Dekor, Höhe 20,3 cm, Gewicht 145 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:08
- Startpreis:
Wiener Kerzenleuchter,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:08 |