Mädchenakt auf Grizzlybär
Porzellan weiß glasiert gemarkt Fraureuth, signiert M. Hermann Fritz Höhe ca. 48 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.12.2016 - 19:04
- Startpreis:
Mädchenakt auf Grizzlybär
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.12.2016 - 19:04 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 25.11. - 07.12.2016 |