2 kleine Historismus Karaffen,
Silber, reliefierter Voluten- und Rocaillendekor bzw. reliefierte antikisierende figürliche Darstellungen, Höhe 12,5 cm, Gewicht 171 g, apokryphe Beschau- und Meisterzeichen, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh.,(Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:25
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:25 |