Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Stiegenaufgang, Mischtechnik auf Papier signiert Fangh 192330 x 23,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.12.2016 - 19:05
- Startpreis:
Desiderius Fangh
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.12.2016 - 19:05 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 25.11. - 07.12.2016 |