Wiener Wandspiegel mit dreiflammigen Kerzenhalter,
Silber, Spiegelglas, Holzrückwand, Tüllen ehemals elektrifiziert, 48 x 33 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:32
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:32 |