Zwei Diener als Menükartenhalter,
Silber, vergoldet, vollplastische Ausführung, Höhe 3,5 cm, Gewicht 45 g, italienische Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:39
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:39 |