Wiener Schöpfer,
Silber, Länge 30 cm, Gewicht 165 g, Meisterzeichen EK = Elias Eduard Klein, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:50
- Startpreis:
Wiener Schöpfer,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:50 |