Gedlicka & Söhne - Paar Wiener Eiscremebecher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Höhe 10,5 cm, Gewicht 181 g, Meisterzeichen MG = Gedlicka & Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:57
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:57 |