Konvolut Armbanduhren (2) Hugo Boss & Tissot T-Race
Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerke, 2 x Stoppfunktion, bestehend aus: 1 x Hugo Boss - Ocean Edition, 1 x Tissot T-Race/Limited Edition, zus. 248,8 g, minimale Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:35
- Startpreis:
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 02.05.2024 - 10:35 |