Konvolut 2 Armbanduhren Omega/Glashütte
Bestehend aus: 1 x Omega, Ref. Nr. 2900-1, Edelstahl, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, cremefärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, 1 x Glashütte, Edelstahl, vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, zus. 99,6 g, Vergoldung tlw. abgerieben, Glas locker, Schlaufe bei Lederband fehlt, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:38
EUR 480,-
- Startpreis:
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 02.05.2024 - 10:38 |